Wenzhou Huadong Machinery Plant

Адрес.: 713-719, Aojiang Avenue, Pingyang County, Zhejiang, China


+86-577-63693888
+86-577-63677288
+86-577-63618158

    1. Станки для изготовления текстильных строп MHS2/110Оборудование обладает функцией синхронной подачи стержневой нити и функцией остановки станка в случае обрыва нити. Кроме этого, данные ткацкие машины отличаются высокой производительностью и низким потреблением энергии.
    1. Плетельные машины MHSH-X16

      Для плетельных машин MHSH-X16 используются передовые зарубежные и китайские технологии. Данные высокоскоростные станки для плетения отличаются высокой производительностью. Кроме этого, они позволяют снизить эксплуатационные расходы.

      + Подробнее
    1. Намоточно-тростильные машины MHW101Намоточно-тростильные машины MHW101 используются для производства логотипов, лент, кружев и проводов. Они отличаются высокоточной конструкцией, хорошей стабильностью и простотой техобслуживания. Данные ткацкие станки могут быть использованы.
    1. Намоточные столы RMC515Для данных намоточных станков используется мотор с тормозом сцепления. Скорость мотора и крутящий момент управляются при помощи ножного переключателя (педали). Гарантировано синхронное и удобное управление.
    1. Красильные машины KW-805Красильные машины KW-805 - это профессиональное текстильное оборудование для окраски кружева, лент, строп и т.д. Эти энергоэффективные и экологически безопасные станки позволяют снизить потребление энергии и в тоже время оптимизировать эффект покраски.
    1. Сновальные машины WMC300Сновальная машина WMC300 - это дополнительное текстильное оборудование, которое подойдет для эластичных и неэластичных тканых материалов. Данные станки для снования используются при производстве полипропиленовых лент, застежек «молния», лент для упаковки подарков, тесьмы из спандекса и т.д.
    1. Шлихтовальные машины JT500Шлихтовальные машины JT500 - это вспомогательное текстильное оборудование, которое используется для открахмаливания, отглаживания и усадки эластичных и неэластичных лент. Данные машины отличаются хорошей устойчивостью к износу и давлению.
    1. Высокоскоростные машины для плетения кружев MHHB64/MHHB96Благодаря использованию самой современной системной программы для компьютерного управления жаккардовой машины, эти станки осуществляют синхронную работу механической части оборудования и электромагнитных клапанов.
    1. Машины для резки и сгиба этикеток MHC-586Машины для резки и сгиба этикеток MHC-586 - это вспомогательное текстильное оборудование. Они отличаются высокой точностью, эффективностью, хорошей стабильностью и простотой эксплуатации.
    1. Машины для обжима кончиков шнурков MH-I/MH-IIСтанки для обжима кончиков шнурков MH-I/MH-II - это специализированное оборудование для изготовления эглетов (пистончиков) шнурков для обуви и пакетов. Данные станки используются для обжима кончиков шнурков пластиковым материалом.

Лентоткацкие станки

Будучи профессиональным производителем лентоткацких станков, наша компания производит широкий ассортимент текстильного оборудования, в том числе компьютеризированные станки для производства тканых этикеток, станки для изготовления текстильных строп, высокоскоростные ткацкие станки, машины для резки и сгиба этикеток, основовязальные тамбурные машины, сновальные машины, шлихтовальные машины, машины для обжима кончиков шнурков и т.д.

Наша компания занимается производством ткацких станков уже на протяжении 22 лет. На все текстильное оборудование получены сертификаты ISO9001 и CE. Специалисты отдела послепродажного обслуживания предоставляют бесплатные услуги по установки и наладке оборудования, а также услуги по обучению технического персонала клиента. Если Вас заинтересовали наши лентоткацкие станки, связывайтесь с нами в любое время.