Wenzhou Huadong Machinery Plant

Адрес.: 713-719, Aojiang Avenue, Pingyang County, Zhejiang, China


+86-577-63693888
+86-577-63677288
+86-577-63618158

    1. Фотосепараторы для сортировки риса

      Фотосепаратор для сортировки риса - это специальное оборудование для сортировки риса, которое оснащается сенсором и цифровой системой обработки данных. Такое устройство широко используется при обработке зерновых культур для поддержания их высокого качества.

      + Подробнее
    1. Фотосепараторы для сортировки зерновых культур

      Кроме компьютеризированных жаккардовых станков, наша компания также производит оптические сортировщики с ССD-камерами. Данные сепараторы используются для отделения качественных зерен от дефектных. Благодаря использованию данных устройств можно добиться высокого качества готовой продукции.

      + Подробнее
    1. Фотосепараторы для сортировки бобовыхНаша компания производит не только лентоткацкие станки, но и качественные фотосепараторы с CCD-камерами. Эти оптические сортировщики полностью отвечают международным стандартам относительно сортировки бобовых культур.
    1. Промышленные фотосепараторы

      Промышленные фотосепараторы используются для сортировки различных материалов. Данные сортировщики могут распознать даже самые незначительные дефекты и используют метод непараллельной сортировки в отличие от обычного оборудования.

      + Подробнее
    1. Фотосепараторы для сортировки чая

      Фотосепараторы для сортировки чая оснащаются сенсором и камерой с высоким разрешением (2048 пикс.). Оборудование для сортировки чая может распознать дефектные участки размером 0.04 кв.мм. Такие устройства подойдут для сортировки и классификации чая.

      + Подробнее

Фотосепараторы

Кроме лентоткацких станков наша компания готова предложить Вам широкий ассортимент фотосепараторов с ССD-камерами. На все оптические сортировщики получен сертификат СЕ. Данные устройства в основном используются в качестве оборудования для переработки пищевой продукции. Наша компания производит сортировщики для риса, зерновых культур, чая, бобовых и т.д.

Необходимо также отметить, что мы можем изготавливать фотосепараторы в соответствии с потребностями клиентов. Наша компания является поставщиком промышленного сортирующего оборудования, в том числе оптических сортировщиков для переработанного пластика, кварцевого песка, жемчуга, орехов, фруктов, специй и т.д.