Wenzhou Huadong Machinery Plant

Адрес.: 713-719, Aojiang Avenue, Pingyang County, Zhejiang, China


+86-577-63693888
+86-577-63677288
+86-577-63618158

История развития
Выставка CIEM (Малайзия)

1992
В 1992 году был основан завод Pingyang New Industrial Machinery Plant. Первоначально мы занимались производством оборудования для изготовления плетенных пластиковых пакетов. Несмотря на то, что на тот момент в компании работало всего 20 технических специалистов, объем продаж был довольно значительным. В 2000 году в связи с ужесточением конкуренции после продолжительных переговоров и маркетингового исследования наш директор и несколько менеджеров решили изменить существующую производственную линейку и начать производить лентоткацкие станки.

2001
В 2001 году компания была переименована в Huadong Machinery Plant. Мы стали производить жаккардовые станки, лентоткацкие станки и основовязальные тамбурные станки. Впоследствии наша компания получила лицензию на импорт и экспорт и начали осваивать зарубежные рынки. Мы запустили многочисленные интернет-платформы для продвижения продукции в Китае и за рубежом. В то время индустрия по производству лентоткацких станков только зарождалась в Китае и многие иностранные клиенты проявляли неподдельный интерес к их приобретению. Наша продукция стала активно экспортироваться в Индию, Малайзию, Индонезию, Марокко, Бангладеш, Пакистан, Бразилию, Венесуэлу, Турцию и Россию.

2004
В 2004 году мы начали принимать участие в различных известных выставках:
1. Кантонская ярмарка
2. Ярмарка Восточного Китая
3. Международная выставка в Иу, Китай (оборудование для производства носков, вязания, красильные машины и т.д.)
4. Международная выставка текстильного оборудования (Циндао, Китай)

2004-2009
В течение этого периода мы сосредоточились на разработке нового и модернизации старого оборудования. Для обеспечения качества и безопасности готовой продукции, мы приобрели импортное обрабатывающее оборудование и высокоточный обрабатывающий центр с ЧПУ. Производство осуществлялось в полном соответствии с ISO9001. Все наши ткацкие станки и сортирующее оборудование получили CE и CQC сертификаты. Мы завоевали хорошую репутацию среди клиентов благодаря производству надежного, стабильного и экономически эффективного оборудования.

2009
Чтобы иметь возможность встретиться с новыми клиентами мы начали участвовать в известных зарубежных выставках текстильного оборудования. В декабре 2009 года мы приняли участие в 6-ой международной выставке CIEM, которая проводилась в г. Куала-Лумпур, Малайзия.

2010
Мы продолжали разрабатывать и исследовать новое оборудование и технологии. В 2010 году мы начали производить фотосепараторы и приняли участие в нескольких известных выставках, таких как Международная сельскохозяйственная ярмарка (Синьцзян, Китай), Китайская выставка производителей жареных семечек и орехов (Аньхой, Китай), Китайская ярмарка продуктов питания (Сан-Паулу, Бразилия), Международная выставка оборудования для риса (Дубай).

2011
Наша компания приняла участие в Международной осенней выставке в Дубае и 12-ой Международной текстильной выставке в Бангладеш.

2012
В 2012 году мы специально приняли участие в Международной выставке текстильного оборудования в Мумбаи, Индия.

В будущем мы будем прикладывать еще больше усилий для предоставления клиентам качественной продукции и первоклассного обслуживания в Китае и за рубежом.