Оптическая сортировка

Мы являемся лидирующим мировым производителем фотосепараторов. Наши сортировщики способны мгновенно и с высокой точностью распознать загрязнения в продукции. Они могут определить дефектные изделия и другие инородные включения согласно цвету, форме и оптическим свойствам, а затем отделить качественный продукт от непригодного. В основном такие фотосепараторы используются для сортировки риса, зерновых культур, бобовых, чая, кофейных зерен, орех, семян, пряностей, сушенных овощей и переработанной пластмассы. Ниже мы приводим особенности данного оборудования:

Высокая точность сортировки и передовые технологии
1. Монохромные камеры с высоким разрешением способны с высокой точностью распознавать качественные и непригодные продукты.
2. Опциональная камера InGaAs может идентифицировать инородные включения согласно невидимым оптическим характеристикам.
3. Технология PROfile обеспечивает интеллектуальную сортировку по форме, размеру и цвету.

Стабильная и надежная производительность для получения максимальной прибыли
1. Оптические сортировщики серии SORTEX Z+ отличаются высокоэффективной и стабильной работой. Они позволяют свести к минимуму возможные повреждения во время сортировки.
2. Благодаря наличию камеры с высоким разрешением, датчика InGaAs и высокоскоростного надежного эжектора оборудование отличается высокой точностью сортировки. Стабильная подача и флуоресцентные/галогенные лампы также обеспечивают точность обработки сортировщиков.
3. Желоб может быть оптимизирован для соответствия конкретным требованиям.

Опциональные компоненты и компоненты на заказ
1. Производительность сортировщиков может быть отрегулирована в соответствии с требованиями заказчика. Существуют четыре модели на выбор.
2. Система подачи может быть изготовлена на заказ согласно обрабатываемому материалу. Доступны различные типы желобов.

Простота эксплуатирования делает оборудование еще более рентабельным
Улучшенный пользовательский интерфейс обеспечивает быструю смену продукции. Он содержит множество предварительно установленных режимов, что положительно сказывается на производительности. Модем для удаленной поддержки может значительно сэкономить время и обеспечить бесперебойную работу оборудования, что будет способствовать дальнейшему повышению рентабельности.