Сортировка чая

Производимые нами оптические сортировщики с ССD-камерами идеально подойдут для переработчиков чая, которые предъявляют высокие требования к качеству готовой продукции. Благодаря высокой точности, гигиеничности и стабильному выходу продукта, данные фотосепараторы могут быть использованы для сортировки малых, средних и больших партий чая. Эти устройства предназначены для сортировки черного чая, зеленого чая, желтого чая и белого чая, который производится в Азии и Африке. Фотосепараторы оснащены камерой с высоким разрешением, быстродействующим процессором и высокоскоростным эжектором. Они позволяют отсортировать засохшие листья, стебли и другие инородные примеси.

Гарантированное качество и безопасность
1. Данное оптическое сортировочное оборудование эффективно удаляет светлые листья, стебли, черешки и волокна, что позволяет достичь высокого качества готовой продукции.
2. Высокоскоростные процессоры, цифровое отображение и функция вторичной сортировки обеспечивают оптимальный эффект сортировки.
3. Благодаря удобному интерфейсу данные оптические сортировщики отличаются простотой эксплуатации. Возможна предустановка настроек для различных видов чая.

Широкий диапазон применения
Для фотосепараторов используется программируемый логический алгоритм, который основан на характеристиках поверхности и размерах продукции. Именно поэтому данные устройства могут быть использованы для сортировки чая по форме и размеру.

Максимизация выхода продукта
1. Точная оптическая сортировка обеспечивает однородную консистенцию чая, что естественным образом повышает ценность продукта.
2. Для оптических сортировщиков используются передовые оптические компоненты и эжекторы, что позволяет избежать ошибочного выбрасывания пригодного чая.
3. Функция обратной сортировки позволяет вернуть неповрежденный продукт и увеличить доходы.