Wenzhou Huadong Machinery Plant

Адрес.: 713-719, Aojiang Avenue, Pingyang County, Zhejiang, China


+86-577-63693888
+86-577-63677288
+86-577-63618158

Зарубежные рынки

В 2001 году наша продукция впервые вышла на зарубежный рынок. Ткацкие станки нашей компании могут быть адаптированы к производству эластичной тесьмы, жаккардовых лент, ремней безопасности, лент для гардин и штор, кружевной тесьмы, одежды и т.д. Если Вы являетесь дистрибьютором ткацкого оборудования или оптовым/розничным поставщиком различных тканных лент, то, используя наше оборудование, Вы сможете значительно увеличить свои доходы.

Высокотехнологичные фотосепараторы с CCD-камерами позволят клиентам переработать и получить качественный рис, чай, зерновые и различные промышленные материалы. Наши оптические сортировщики особенно подойдут для тех производителей, которые рассчитывают на высокую рентабельность оборудования.

Каждый из наших сотрудников стремится предоставить клиенту безопасное и надежное оборудование, а также первоклассное обслуживание. По запросу клиента мы можем изготовить оборудование на заказ. Комплектующие изготавливаются в соответствии с требованиями заказчика. Наши ткацкие станки и фотосепараторы отличаются экономической эффективностью и стабильностью. Для того, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов компания предоставляет предпродажное и послепродажное обслуживание. Мы всегда стараемся поддерживать с нашими клиентами долгосрочные дружеские и партнерские отношения.

Мы ищем новым клиентов, участвуя в различных известных выставках и используя многочисленные методы Интернет-маркетинга. Наш объем экспорта растет с каждым годом. Лентоткацкие станки и оптические сортировщики экспортируется в Индию, Индонезию, Бангладеш, Пакистан, Дубай, Бразилию, Аргентину, Боливию, Марокко, Россию и др. Текстильное и сортирующее оборудование нашей компании пользуется широкой популярностью среди клиентов по всему миру.