Wenzhou Huadong Machinery Plant

Адрес.: 713-719, Aojiang Avenue, Pingyang County, Zhejiang, China


+86-577-63693888
+86-577-63677288
+86-577-63618158

Главная » Продукция » Лентоткацкие станки » Высокоскоростные бесчелночные ткацкие станки » Высокоскоростные бесчелночные ткацкие станки MHF10/45
inquiry form

Высокоскоростные бесчелночные ткацкие станки MHF10/45

Высокоскоростные бесчелночные ткацкие станки MHF10/45 в основном используются для изготовления довольно сложных и разнообразных текстильно-галантерейных изделий. Для данных станков используются передовые зарубежные технологии. Благодаря таким доступным функциям, как переплетение с двойным утком, двухслойное переплетение и наличию двух крючков, эти станки идеально подходят для изготовления различных лент.

Бесчелночные ткацкие станки отличаются высокой эффективностью, высокой скоростью, эстетичным внешним видом и сбалансированной работой ремизных рамок. Эти станки могут быть использованы для производства различных эластичных и неэластичных лент, в том числе для бретелек бюстгальтеров, прорезиненной тесьмы, застежек типа «молния», шнурков и т.д. Оборудование данного типа широко используются при изготовлении одежды, головных уборов, украшений для волос, подарков, медицинских принадлежностей, ремней, перчаток, пальто, обуви, фотоаппаратов, часов, сумок.

Особенности
1. Для бесчелночных ткацких станков данной модели используется вставная узорная цепь, которая отличается долговечностью и прочностью, а также простотой при установке и демонтаже.

2. Ремизные рамы оснащаются зевообразующим механизмом. Специально разработанная растягивающаяся резина позволяет снизить нагрузку на ремизные рамы и нож, что обеспечивает бесшумную и высокоскоростную работу оборудования.

3. Высокоточные механические компоненты отличаются долговечностью, высокой степенью взаимозаменяемости и совместимости. Они характеризуются простотой в установке, техобслуживании и регулировке.

4. Благодаря наличию системы для автоматической подачи смазки и функции диагностики на наличие неполадок значительно увеличивается срок службы ножа и цепи.

5. Бесчелночные ткацкие станки данной серии оснащаются автоматическим устройством подачи уточины и электродвигателем с частотным преобразователем, для которого используется бесступенчатое регулирование скорости. Благодаря этому можно осуществить настройку подачи уточины без отключения оборудования.

6. Данное текстильное оборудование позволяет значительно снизить интенсивность труда, так как скорость его работы может быть замедлена при регулировке ткани.

7. Для бесчелночных станков этого типа используются устройства с двумя крючками и одной иглой или двумя крючками и несколькими иглами. Такое оборудование идеально подойдет для изготовления различных бретелек, лент для штор и гардин и т.д.

Технические параметры
Ширина рядка: 45мм
Ремизные рамы: 14-18
Цикл цепи: 8-48
Мощность двигателя: 1.5 л.с.
Скорость вращения: 900-1100 об/мин
Похожие модели: mhf8/45, mhf8/55,mhf12/35, mhf4/110
Вес брутто: 800 кг
Объем: 2.586м³

Обратная связь